Serj Serj

Чем можно заклеить пленку в ванной между ванной и кафелем, чтобы при принятии душа, вода не стекала на пол ч-з щель.

Яна Иванова

Не поняла, что за плёнка. Есть специальные бордюры, их крепят на клей-герметик.

Ру
Руслан

если между ванной и стеной щель, то лучше замазать цементом и положить сверху полоски кафеля для улучшения внешнего вида. у меня просто белый цемент положен

Ирина Румянцева

Тут нужно не пленку, а бордюр-плинтус поставить на клей жидкие гвозди.

Руслан Ламан

у меня герметиком силиконовым промазано