Евгений Хартов

мне кажется не спроста)))))?

ВОТ СИЖУ Я в комнате за компом, в тишине, а с другой комнаты и кухне, звук с телика на которым включен дом2... и создается впечатление, что моя мама слушает сейчас, "звуки из ада",те самые. которые типа с Кольской скважины.... при чем ооочень похоже _)))(не суть вымысел ли те звуки ада, или нет! главное, что похоже))

Ал
Альбина

ну и что? подумаешь . главное не это, а на какие шиши они живут !

Светлана

да. это жжжжжжжжжжжжж-неспроста..

Олеся Тимофеева

Подолгу не сиди за компом. а то крыша съдит ещё не то казаться будет

Екатерина Становова

Страшно чихнуть, когда одна в пустой квартире и услышать - Будь здорова!;)))