Инна Соловьева

«"Господи ты с милостью, а я спроста"для чего молитва?» или еще что то????

Юля Стрельцова

"Господи, Ты с милостью, а я спроста прошу, а Ты, Господь, будь милостив к рабе Божьей (имя) , помоги ей от куриного зоба... Аминь. "

Это старинный заговор при нарушениях в щитовидной железе (от "зоба").

Полны текст:

ЗАГОВОР ОТ БОЛЕЗНИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Наговаривают на мед, затем этим медом немного помазать больное место со словами:

- Куриный зоб, выйди вон из рабы Божьей (имя) на сухое дерево. Корни твои усушаются, куриный зоб у рабы Божьей (имя) уничтожится. Скорбящая Мать Божья, Убери скорби, напасти рабы Божьей (имя) . Я спроста, а ты, Господь, будь милостив к рабе Божьей (имя) , помоги ей от куриного зоба. Аминь.

Повторять процедуру всего 1-1,5 месяца, на убывающей луне только.