Максим Борисов

51% безусловно положительно оценивают президента, 44%-церковь, 33%-госбезопасность. Понятно, что у оппозиции нет шансов?

При таком раскладе.

И еще больше оценивают "скорее положительно" перечисенные государственные институты.

Оппозиция же подвергает критике основном именно эти институты.

Джа Халилов

Оппозиция это тролли на ответах и митинги в Москве, есть вопросы?
Где были митинги?
почему при такой легкости голосования в КС проголосовало 80 000 человек?
Никто их не поддерживает и не будут никогда!

Ольга Васина

Да кто тебе мешает верить и самому себя успокаивать?
Вот только совсем недавно было 64% за Пу и 80% за РПЦ!! !
Не настораживает прогресс?;)) )
такими темпами - через год будет 20 и 15 - соответственно.
Ну давай теперь расскажи, что это заслуга оппозиции!
А может все таки - отсутствие положительных изменений в стране и у указанных персон?

Юлия Кадова

Ну почему же?
80 000 нашлось же!

Александра Колосова

таки,
а вот, об оппозиции, прошу
ПОДРОБНЕЕ,
ТАКИ ДА

Людмила Андрианова

это если считать все политпроцессы типа обьективными
но ведь в любой момент власть может быть просто передана, как это бывало многократно

Сергей Ямщиков

Оппозиция может подвергать критике что угодно это ее право но .Не маргиналы около политические их НАРОД РОССИИ не выбирал и не выдвигал на это дело

Ирина Панченко

У оппозиции всегда есть шансы. Иначе бы история давно остановилась.

Наталья Выборнова

Рейтинг рейтингу рознь.. . кто платит денежки, то получает нужные данные.