Роман Строгонов

Пишу статью на конференцию

Тема конференции: "Проблема теории и практики управления развитием социально-экономических систем". Основные направления : гос управление экономики, маркетинг, концепция кадровой политики управление персоноламом итд и тп. Помогите пожалуйста придумать тему статьи. . На какую тему написать..?

Кирилл

Мля, какой бутор! Кто это вообще понимает?

Евгений

Было бы круто провести исследование на тему "влияние гендерного состава различных уровне фирмы на её стабильность". Вообщем статистика и обработка, залючение. Сюда же вплести дресскод и мжличностные отношения. (известно, что мужчины разных уровней власти (начальник-подчинённый) быстрее находят общий язык) . Рассмотреть так же эту тему через призму кадровой политики.

пэ. сэ В работе слово "гендорный" не употребляйте, иначе отнест к фиминисткам и серьёзно работе не отнесуться.