Сергей Пынзару

пишу различные статьи.

Мне 15 лет, мне мои друзья и близкие люди, говорят, что я очень красиво и трогательно пишу различные статьи. Не знаете ли вы сайт, куда можно было отправить свою рукопись Что бы взрослые люди обсудили и сказали каково им? я не пишу рассказы, а статьи. Искренность пишу. Жду ответов

Оксана Антоневич

Посмотри advego точка ru, научись проверять уникальность контента (программу скачать там же для этого можно) , можно предложить услуги здесь maultalk точка com/forum37.html
Кстати, если есть статьи подходящие для сайта http://stat-krasivoi.ru/ по тематике - опубликую, причем заплачу.