Татьяна Степанова

Кто бы что мог предложить, чтобы на дорогах не было пробок? Возможно от правительства есть здесь *лазутчики* и на основе

ваших советов урегулируют ситуацию.

Дмитрий Хохлунов

Вывести Кремль за 101 км.
Вместе со всеми паразитами - там обитающими.
По моему скромному мнению - именно перекрытия - главная причина пробок в столице.
А вторая - самый высокий в мире уровень воровства при строительстве бюджетных дорог.

Александр Прудников

Применять драконовские меры к говноавтолюбителям, которые загадили своими погаными корытами все города. Пусть платят в месяц ползарплаты за стоянку и прочее, если им так нравится давить людей своим поганым корытами.

Ал
Алексей

Запретить автомобили..