Ма
Маришка

докажите на примере устаревших слов и неологизмов, что русский язык живёт и развивается, что он, по словам К. И. Чуковског

Алексей Скоробогатов

Ну ...открой толковый словарь на букве К, Н, Г, Д, Р, Х, и ты сам увидишь что неологизмы и устаревшие слова не только входят в нашу повседневную речь, но и развиваются преобразовываясь в более иностранные языковые метафоры,. . примеры бы привел, да я со славарем давно не дружу.... --_-