Vladimir Molchanov

Работают ли реально - "Духи с феромонами- ароматы секса"

Духи с феромонами для мужчин "163 Sure Of All" ,что о нем скажете?

Ив
Иван

работает натуральный запах тела а духи это развод!

Андрей Иванов

если очень дорогие и качественные То Да) ) а если дешевка то Нет))

Андрей Терентьев

какие-то да, какие-то нет, зависит от чувствительности обоняния. от некоторых запахов с феромонами вообще блевать тянет, лучше свой.

Илья Вуйко

Это очередная разводка, потому что феромоны вырабатываются самим человеком в процессе интимных отношений, а искусственно созданный запах может просто оттолкнуть мужчину, потому что такие вещи могут вызвать совершенно необъяснимое поведение, дискомфорт

Ди
Дима

а помыться не пробовала:.... запах чистого тела..., блин, давно это поняла.... тока щас поняла, что ты мальчиК, исправлять не стала, сам не забудь помыться тоже....

Лиза Назарова

Естественный запах тела, привлекает и заводит куда больше, чем всякая химия... народ делает деньги на всём, а мы лохи, клюем на эти сомнительные разводы. КОМУ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА, они тратят их покупку того, что в любом из нас итак через край:)

Екатерина Комарова

Очередная новинка-"подарок" для лоха!!!