Сергей Иванов

Так, вот я по уши влюбилась) .Мне 18 а ему 23 . Мы с ним хорошие друзья . Правда мне кажется что моя сестра его любит.

Моей сестре 23 . По моему он ей нравится (. И моя подруга его любит ((( А он ко мне испытывает интерес) Незнаю что делать посоветуйте) Спасибо заранее)))

Моя подруга и сестра не знают об этом. Боюсь их обидеть)) ) на счет сестры я не совсем уверенна но есть предположения ((( А подруга по уши влюбилась. По моему она догадывается. Правда разница в возрасте, папа будет против.

Geroy Gs

Нормальная разница в возрасте. Хватайся за него, пока не забрал хто другой.

Татьяна Лавренова

попробуй поговорить с ней об этом, а вообще мальчики наверно сами должы показать кто ему больше нужен