Марина Павлова

Я ему понравилась или что???

отдыхали вообщем у меня дома на выходных. я и две мои подруги и три парня. вообщем три на три. я их первый раз видела всех. ну я музыку врубила. парни нас приглашать начали потанцевать. который мне больше всех понравился, сразу меня пригласил, вообщем сразу поцеловались, потом вместе на одном диване спали (ничего не было). просто мест не было особо (на даче у меня гуляли). все оч ржали, когда увидели, как я на него руки и ноги сложила во сне))))) с утра голова квадратная, уехал вообщем, сказал пока, улыбнулся и даже номер телефона не взял. показался очень стеснительным. подруга говорит "заметила ты или нет, но я потрезвее была и видела, что он не отходил от тебя и вечно смотрел".она его знает хорошо и говорит, что он очень стеснительный. когда сидели все вместе за столом, я поняла его намек, когда он сказал мне "пойдем, покурим или постоишь со мной, а то один не хочу".ну я же одна там была или что это было??? вообщем как понимать подобное поведение???

Вера

ты ему нравилась как сексуальный объект на выходных!..

Да
Дарья

Надо было сказать, что вы не курите и что на улице морозиться не хочется, пусть сам бы шел.

Дмитрий Князев

он сам не понял.. . пройдет пару дней осознает что к чему и объявится )) удачки!

Ал
Альберт

лиь бы поразвлечься