Иван Жучков

Где купить VISA VIRTUAL (United kingdom, Deutsch)

Не могу найти сайт где купить такие карты, нашел 1 чисто UK но стоимость карты просто жесть за 100$ карту нужно заплатить 145$, у нас на плати ру тоже ничего толкового только рус и EU рандом. Может кто сталкивался и покупал, подкинте сайтик плс!!!!

Через яндекс деньги можно купить только Maestro это во-первых, а во-вторых - банк эмитент "Интеркомерц", не думаю что данный банк является UK или DE.

Первые 6 цифр карты определяют страну эмитента Банка, выпустившего карту, так вот это страна должа быть из зоны DE или UK и лучше VISA

Ирина Фёдорова

через яндекс. деньги