Mister X

Кого лучше завести? Примеры: Песчанка, кролик, игольчатая мышь. . только НЕ ЭКЗОТИЧЕСКИХ

Ол
Ольга

Мне по душе кролик (у нас живет), еще нравятся дегу, морские свинки

Юл
Юлия

джугарика

Kuzj

Животные, которых вы перечислили, молчаливые. Лично я предпочитаю "разговорчивых" - когда домой приходишь, а она тебе радуется. И потому мой выбор - морская свинка. И еще ее можно на руки взять, она не будет скакать как сумасшедшая, вытянет пятки розовые и будет похрюкивать 🙂

Евгения Авшалумова

Волнистого попугайчика, лучше самца.
На мой взгляд, самые очаровательные и неприхотливые животные. Иногда, правда, кусаются, но не очень больно 🙂
У самой было 2, не пожалела!

Наимджон Джураев

карликового кролика, они класнючие))

Да
Даша

Хорька

Илья Климов

лучше дегу - они намного интереснее и дольше живут. http://www.degusiteforum.mybb3.ru/index.php

Леночка Панова

морская свинка или хорёк!

Лидия

хорька

Эмиль Ибрагимов

Заведи плюшевого зайчика а? ) Не воняет, кушать не просит, ничего не грызет, не кусается, не срёт. А маленький и хорошенький будет 😄