Ол
Ольга

А вы ещё не наблюдали у себя клинику энцефального некроза вследствие виртуальной мастурбации ?

На
Наталья

Это уже не шутка и не смешно ). Когда у вас будет энцефальный некроз вследствии задавания подобных вопросов, тогда поймете...

Ekaterina Gridneva

не будем перемещатся в зону повышеной температуры -прямо перпендикулярно ближайшему родственнику по отцовской линии

Алексей Гавронский

Попробовал перевести на русский язык.
"А вы еще наблюдали у себя врачевание мозгового омертвления вследствие кажущегося онанизма".