Юлия Соболева

составьте предложения со словами: колорит, гимн.

Кс
Ксения

Колорит - система цветовых сочетаний в произведениях изобразительного искусства.

Гимн, герб, флаг — символы страны. Каждая страна имеет свой гимн. Когда исполняется гимн - все встают.

Носир

Колоритная дама долго пыталась зайти в автобус, что привело к поломке общественного транспорта.
Гимн России- это тот самый звук, который сплочает всех граждан этой великой страны.