Александр Гончаров

Ребят помогите срочно.... нужно связать два документа WORD...!

Помогите пожалуйста! как связать два вордовских документа между собой ? !в 2007 ворде! напишите пожалуйста последоваельность действий!! ! Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!

Виктор Майоров

скопируйте один документ, вставьте во второй в нужном месте (сначала пробел, потом правой кнопкой - вставить)