Константин Бурлаков

нужна срочно помощь, ребят помогите решить это, очень нужно....

ИССЛЕДОВАТЬ ФУНКЦИЮ НА НЕПРЕРЫВНОСТЬ, выполнить систематический рисунок f(x)=- x,если x<=0;x^2, если 02,это всё в фигурных скобках, как система, помогите кто разбирается, очень нужно

Ангелина Дружинина

на непрерывность - так как у тебя все функции имеют значения на указанных отрезках, то только проверить чтобы на точках перехода из одной функции в другую были одинаковые значения.