Алексей Михалев

Какие можно придумать вопросы к анкете на тему об учебе"как папа был маленький". для 2 класса

Александр

1.Легко ли вам давалась учеба?
Учеба мне давалась удивительно легко. Возможно, потому, что у меня хорошая память.
2. В школе вы больше любили учиться или общаться с другими учениками?
Конечно же, общаться! Особенно в старших классах.
3. Какие отношения были у вас с одноклассниками?
Как я уже сказал, я не был зубрилой. И не запрещал списывать контрольные работы.
4. Какие отношения были с учителями?
Учителя в основной массе любили меня.
5. Считали ли вас «правильным» ?
Правильным с чьей стороны? Со стороны учителей или учеников? Двоечников или отличников? В том плане, что я не курил, не пил, не выражался матом, я был «правильным» для тех, кто это делал. У меня была всегда своя установка, и я умел не подстраиваться под окружение. У меня были свои взгляды на взрослость и крутизну.
6. Часто ли вы переходили из школы в школу?
Ни разу.
7. Были ли у вас трудности при выборе профессии?
Можно сказать, что были. Я просто не знал, чего я хочу.
8. Ваша первая школьная любовь была — счастливой.
Скажите мне, пожалуйста, а какая первая любовь несчастлива? Первая любовь, первый поцелуй — это всегда счастье.
9. Хотелось ли вам стать похожими на своих родителей (или на одного из них) ?
Мне хотелось бы быть похожей и на папу, и на маму. Они у меня самые замечательные люди на этой планете.