Elvina Sh

Я сейчас на МТС и я хочу перейти на Билайн, (более устраивает) Вмогут ли мне они оставить мой номер? Или придется менят

Но я бы хотела ОСТАВИТЬ МОЙ НОМЕР!
Я к нему привыкла и он меня устраивает!

Менянезавут Самаприхожу

пока еще такого закона не приняли. но собираются.

Дмитрий Тонкопий

Менять однозначно.

Елена Кадлен

как возможно поменять оператора не меняя номера, ведь у всех сотовых операторов свои коды, ну это 3 цифры которые после восьмерки пишутся
можно сходить в главный офис билайн и попросить подобрать подобный номер

Ал
Александра

везде это есть, и в Европе, и в Эстонии, и в Беларуси, и в Латвии, и в Литве, например...

Наталья Рассказова

Этот закон на разработке, пока придется менять

Ми
Михаил

Пока нет