Сергей

вдруг я решила, что мне надо срочно меняться

В марте у меня день рождения и до этого знаменательного события я бы хотела отрастить волосы и очень сильно похудеть! !
Очень надеюсь на ваши дельные советы!)

Олеся Барсукова

Какие тут могут быть советы? Волосы не стричь и жрать поменьше.

Св
Светлана

Александр Виноградов дал исчерпывающий ответ.

Катюшка

нужно быть самой собой.. но согласна.. какие-то перемены не помешают)
чтобы отрастить волосы (знаю по себе, у меня всю жизь были волосы не меньше 50 см) нужно конечног их не стричь.. но всё равно кончики иногда подрезать нужно! и ухаживать за ними нужно, притом ещё и тщательно.. а худеть стоит? просто нужно правильно питаться, не переедать, пить много воды, заниматься спортом, вести активный образ жизни.. не помешает пробежка утренняя или хотябы вечерняя. .
меняйся.. удачи..