@A
@ Angelochek @

Когда вам 35 что меняется?

Мне исполнилось 35 лет, наблюдаю за происходящим. Кто-то говорит что вылезают все болячки, кто-то утверждает что это уже ОЙ. . аж 35. Как это у вас? И если вам нет 35, то как для вас это будет? Что вы ожидаете от этого возраста и с чем, как вам кажется, вы соприкоснетесь?

Та
Татьяна

сомневается неудачник

Ленар Махмутов

мудреем
или тупеем

Ирина Якунина

Я не думаю о возрасте я просто живу и радуюсь жизни.

Дмитрий Грачев

Про болячки не слышала. Говорят, после 40-ка. А вообще 35 - это расцвет самый. Уже есть жизненный опыт, но еще молодость и сил достаточно. И впереди еще много-много лет.