Саша Павлов

как отрастить красивые ногти? для меня это большая проблема потому что они у меня быстро слоятся и ломаются=(

Виктория

умная эмаль в аптеке... ногти вообще супер потом.. красить кажд день по 1-2 слоя ..не стирая предыдущие.. результат уже через неделю

Виталик Львов

Чтобы не ломались и не слоились красить их нужно

Мария Мальнева

Покрыть их сверху слоем искусственного материала, акрилом, гелем или гель-лаком. Про умные эмали и прочие народные средства см. сюда: http://otvet.mail.ru/question/82009077/

Надежда Карабец

умная емаль мне помогает . проблема была такаяже!

Н*
Надежда *

Чтобы ногти не слоились нужно купить лимон, порезать пополам и засунуть ногти в лимон на 30-40

Сергей Редькин

Действительно, была приятно удивлена, когда купила Умную эмаль. Ногти становятся крепче и не слоятся.

Ан
Анастасия

Когда у меня стоились я пила капсулами рыбий жир и наносила на ногти opi anvy me.