Татьяна Пастушенок

помогите пожалуййста!! мне 13 лет, но мои зубы слишком мелкие для моего возвраста, даже не знаю, что делать!!

они слишком мелкие для моего возвратста... знаю знаю, нужно есть много творога, но дело в том что я им уже объелась.... очень хочу крупные зубки, чтоб было не стыдно улыбаться))) ььь

Серёга Новиков

кидай фотку зубов, посмотрим, разберемся

Татьяна Брызгунова

зубы длина не зависит от возрастаю. такое строение, посмотри на родственников.