Анастасия

Чем покрасить волосы?

Очень хочу покрасить кончики в розовый цвет но не хочу покупать пенки шампуни и тд. Помогите скажите как и чем можно покрасить но при этом можно было смыть?

Сергей Катанцев-Черкесский

Цветной лак для волос. . Или же тоник..

Katrina

Гуашью.

Алексей Бухаркин

Краской (акварель)!

Мария Смусенко

самый лучший вариант ето тоник или же разноцветная хна! Я красила тоником волосы в темно вишневый цвет то мне понравилось! желаю удачи!

Анастасия Калинина

можно тоникой, которая потом смывается конечно, я вот тоже концы красила в розовый, получилось отлично и потом всё смылось, попробуй, удачи)