Василиса Данилина

купили фотокамеру. сняли кошку. см. внутри

сняли кошку. а запечатлелись сиськи. как такое может быть? может мы не ту камеру купили?

Володя Tigrenok

Тём! Ты уроки выучил?

Светлана Вертелина

кошку зря сняли. пусть бы висела!

Владимир Ильиных

а фотку я за тебя должен вставить?)))

Юлия Барановская

Бракованная, видать, камера. Нету кошки внутри.: (

Morven T

и....

Maria Tolkacheva

Судя по фотографии кошка в сиськах...

Эля Лиса

прочитал: сняли кошку изнутри. Заинтересовался.. . А тут облом.. . 😞

Александр

На фотке как раз кошка. Но - снаружи.

Светлана Светова

Кошка лапы рядом плотно поставила вот и получилось сиськи, только шерстяные))

Ал
Алексей

Камеру ту купили, а вот ручки кривые оказались, да и глазки косые. Неа и камера фуфло. Ну не может текой выбрать хорошую камеру!

Любашка Кислякова

надо было трубой (объективом) - на кошку, а задником (с окуляром) - ни сиськи...