Seydgy Петрикеев

мед. литература. Сестринское дело в хирургии, автор Стецюк 1997 год издания, обложка красная, очень нужна

Юлька Андреева

Именно 1997 года издания не нашёл, но вот есть 2012 года переизданная http://my-shop.ru/shop/books/1270489.html?partner=5333, кстати очень редкая книга, да же здесь только по предоплате.
Обрати внимание, если будешь оформлять заказ, то можно заказать бесплатную доставку (самовывоз из пункта выдачи в твоём городе) . Доставляют очень быстро мне до Омска с момента заказа, до момента получения доставляют за 6 дней. Всю литературу здесь заказываю. Удачи.

Ол
Ольга

Если все еще интересует, то у меня есть. Могу продать. Москва