Shem Самойлов

зубы никогда не беспокоили. после общения с одним человеком сразу же разболелся зуб, к чему эта примета?

Полина Линькова

у этого человека значит плохая энергетика .

Ол
Оленька

если у вас была беседа и вы чувствовали боль или тому подобное на руках на ногах хоть где это вас сглазили, А если нет то это обычная боль вызванная стресом

Ил
Ильгам

Это-не примета; это расстройство, после разговора, с данным человеком.
Последующие, после разговора, **грусть, тоска и печаль (слезы) **-нарушили почечную деятельность. Почки **контролируют** в человеке-кости, суставы, зубы, половую и моче-выделительную функции. От этого, даже, возможны проблемы по-женски (воспаления
яичников и придатков).