Анна Потапова

Английский, как коротко можно ответить на вопрос: All the children like to listen to interesting stories wern't they?

Игорь Захаров

Ну либ можно ответить так: yes, i believe that all children enjoyed listening to stories.
Ответ будет таков, что вы согласны с тем, что все дети в детстве любили слушать сказки и разные историй.. .
Нежили соглашатся во всем с автором.

Ка
Катюшкин

там на конце что-то не правильное, должно быть aren't they. А ответ Yes, they are

Ольга Фомина

Утвердительно:
Yes, they are.
Yes, they are. They all do.

Отрицательно:
No, they aren't.
No, they aren't. Not all of them do.