Елена Ромашкова

Правда, что машина на шипованной резине на мокром асфальте - корова на коньках?

Евгений

Нет, не прям так .. Просто сцепление с дорогой хуже ))) Может занести и так далее ...

Анастасия Чиркова

Брехня галимая. Машина на шипованной резине всегда лучше на мокром асфальте, чем резина летняя. А шипов в плоскости контакта примерно 0, 001 %

Лариса Свистушкина

и на сухом тоже

Нурланltnurik

чуш, она при пробуксовке дерёт и асфальт

Сергей М

На мокром асфальте сцепление хуже, а шипов если будешь ездить летом скоро не будет.

Юлия Сорока

ну явно лучше, чем на летней.. . вот у нас сегодня осень вернулась. утром снег и -2, потом +4 и проливной дождь, езжу второй день на шипах.. . а как "летние" сегодня крались - я б им посочувствовала. но приходится шарахаться от тех, кто еще не переобулся - не успел, денег нет и т. д. а некоторые "герои" явно искали приключений на.. . бампер...

Анна Манжос

ну говорят вроде что так, приходилось ездить весной, разницу не ощутил, далеко не корова на льду