Саша Белов

всем добрый вечер народ! стоит лт покупать VW Golf 3? хорошая ли машин? Заранее блогадарен! 🙂

Наталья Сухова

Машинка безусловно хорошая и экономичная! Но советую тщательно выбирать данный авто, очень много убитых экземпляров!

Евгения Григорьева

уже староватая

Анна Зверева

Приятель года 3 назад купил 12- и летний ему нравится -- правда сам механик не плохой все косяки своими руками убрал !!