Андрей Мурошкин

а какая должна быть высота установки знаков? есть какие то нормативы?

есть одно место... там на столбе висит кирпич метров на 5 от земли... недавно к столбу приделали балку пониже и приделали еще 1...чё за фигня?

Елена Flora

мнеб твои проблемы вон у нас стоят гдето 1.90 так я если иду в городе смотрю на асфальт то головой о знаки головой бюсь

На
Наталья

Дорожные знаки (по ГОСТу Р 52289-2004 и ГОСТу Р 52290-2004)