Мэри ***

две одинаковые виндовс7 на разных разделах, на той что устанавливалась первой и на которой загрузчик стоит, скайп вебку

признает, а на другой нет. в скайпе написано, если вебку не видно то убедитесь что её не задействуют другие программы, сижу и гадаю а скайп на другой оси принимать во внимание или нет? там же вебка задействована вроде...? кто что скажет может вебка не работать в моем случае на второй оси по этой причине или нет? дело в том что я нарыл что на эту вебку драйверы не нужны ...

скайп один и тотже на обоих осях

Иван Гашевский

две одинаковые виндовс7 на разных разделах -Полный идиотизм.