Наталья Александрова

albumbase.dll в Photostudio 5 - для чего эта библиотека? Может ли это быть вирусом?

CureIt говорит, что этот файл инфицирован (и предлагает лечить, т. е. , скорее всего, удалить) , но в прошлый раз он сказал, что в Canon'е инфицирован CameraLauncher и удалил его, а потом я узнала, что не надо было этого делать.

Так что теперь хочу точно узнать, для чего эта библиотека и что с ней делать.
Photostudio я переустановить не смогу, т. к. не найти диска. Программа будет работать после удаления этого файла?

Макаров Дмитрий

Файлы с расширением .dll это не вирусы! антивирусник наверное "Аваст"?