Aleko Cxadadze

не могу с диска (cd) удалить песни, подскажите как

все спасибо, куплю новый)

Калипсо

если он не RW никак ты не удалишь

117 Пилот

выкинь диск

Замира Кушакова

С CD диска не получится. Удалять (и заново записывать) можно только с CD RW

Ирина Фомина

Если диск сд-р, то никак не удалишь, если сд-рв, то стереть можно программой "неро"

Виктория Тырса

-удалить можно только с (CD-RW )НА простом CD -R уже сесия закрыта !

Гена Туманов

перезаписывать можно только диски cd (rw). cd(r) - перезаписать нельзя. единственное, что можно сделать с "эркой" после записи - это "дозаписать" если диск не до конца заполнен и если при предыдущей записи он не был закрыт для последующих.

Мария Фомичёва

С СД-диска никак не удалишь, если нужно место на диске, только новый покупать придется.