Татьяна Мордвинова

Деревянные полы в 90-й серии домов. устройство

может кто подскажет как "глубоко" устроены лаги, настил? было бы прекрасно узнать в размерах. А именно кухни. Разбирать или не стоит под кафельную плитку?

Алексей Павлов

Я понятия не имею что это за дома. . Но скажу вам следующее.. .
Даже в одном доме, в одном подъезде, на разных этажах, глубина подпольного пространства может быть разная.. .
Самый точный размер может показать только местное вскрытие...

Алексей Маширин

В прошлом году на кухне делал "тёплый пол" под плиткой. До бетонного основания 10-12см. от нулевой отметки.

Инна

снимите одну крайнюю половицу
или возьмите длинное сверло и просверлите неприметное отверстие до бетона - узнаете размер от уровня перекрытия