Алексеи Нет

полы в деревянном доме, посоветуйте как доделать

постелили нам новые доски на новые лаги как полагается, доска высохла, естественно образовались щели, теперь нам строители будут ротбандтом все покрывать для ровности, а потом осб плитой когда он высохнет стелить, правильно ли они сделают? ИЛИ КАК НУЖНО? ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ?

так как доски усохлись и на пилораме выпилены кривовато они получились одна повыше/пониже другой, получается постелишь просто плиту осб и потом будет скрипеть со временем...

Gagik Torosyan

надо все содрать и заново перестелить. а то какие то названия непонятные

Пирахмаев Али

гипсовоя штукатурка на доски? на пол? гоните их в шею ИДИОТОВ!!!!

Елена Бардина

если будет ОСБи то зачем Ротбанд. тем более что это штукатурка...

Борька Богдан

НАКОСЯЧИЛИ ОНИ НЕМНОГО КОНЕЧНО, НАДО БЫЛО НАБРОСАТЬ ДОСКИ И ДАТЬ ИМ С МЕСЯЦОК ВЫСОХНУТЬ, А ЩАС ПЕРЕРАСХОД МАТЕРИАЛА РОТБАНДА И ОСБ. поспешиш людей насмешиш, выждать нужно было усушку дерева.

Татьяна

Мы фанеру настелили и ламинат сверху.
У Вас как-то всё сложно и... дорого...

Каламкас

у меня также было я запенил щели не чего страшного потом osb постелил а потом на что денег хватит у стены все равно будут щели я тоже запенил их

Алла *******

лучше пусть паркет постелят

Ирина

я бы запенил щели и фанеру сверху