Оксана Бучнева

Вот не понятно? Говорят что гомосексуалисты типа мучаются живя гетеро сексуальной жизнью

А я знаю когда человек прожив всю жизнь гетеросексуалом и сделавшись гомосексуалистом очень страдает от этого и мучается ( о какой такой тогда дисгармонии говорят защитники нетрадициалов?!

Олеся Скворцова

Что значит "сделавшись"? От обиды на противоположный пол натворил глупостей, и при этом назвал себя "гомосексуалистом"?
Лесбиянками и геями рождаются, а не становятся. Всё остальное - от обид и страха.

Геннадий Терёшин

А каким таким волшебным образом человек жил всю жизнь гетеро-жизнью, потом стал гомо, и МУЧАЕТСЯ? От чего мучается-то?) ) Ну вернись к жене (мужу) , и вся проблема)) )
Бред какой-то) ) Ни одного не видела, чтоб мучился)) ) А уж я с гомо-парами знакома, и со многими, а не так, из пальца чего-то высосала))

Лариса Казбекова

Как можно "сделаться" гомосексуалом? о. О И что мешает им не быть, если человек якобы страдает?

Елена Мишина

Ну пусть не мучается.