Анастасия Головина

я купила обогреватель по типу уфо-фирмы скарлет. а ума собрать не хватает....

ногу собрала-а вот как крепить сам обогреватель-убей не пойму... инструкция тупейшая -мелко мелко напечатаны какие то полосочки и все. я кручу в руках сам обогреватель и ума не приложу-куда и чего можно закрепить.... пошла бы назад в магазин-а он уже закрыт.... сижу-чуть не плачу-помочь-некому.. может кто чего скажет.

Yulia Naumova

фоту надо

Влад Цишковский

утро вечера мудренее)