Ростислав Галкин

Срочно!! ! Помогите!!

Подскажите пожалуйста работу. Мне 14 лет, общительная, активная. Работа нужна такая что бы совмещать со школой. Что то типо распространителем орифлейм или проводить опросы, но что бы зарплата была не когда как, а гарантированная каждый месяц (5 000- 10 000). Очень надо, срочно! ! Работу в интернете или консультантом в МТС или промоутером не предлагать.

Ксюша Андреева

Обратитесь в центр занятости, может там что то посоветуют.

Владимир Пронин

да иди в жопу, достала

Надежда Малышева

Екатерина, скажите пожалуйста, для чего Вы дублируете свои вопросы (по десять раз?!) . Глупых нет - все все поняли.)))

Kurbon Otambekov

пошла в жопу дура