Азиз Азизи

помогите!!! как быть?

здравствуйте. Живу в квартире. Снимаю комнату. Поссорилась с подругой, теперь она хочет отдать мне деньги и выселить на улицу в лютый мороз. Я не хочу деньги брать я заплатила за квартиру. Да и места нет. Что мне делать? помогите!

Ольга

Срочно искать другое жильё.

Игорь Летов

Спокойно поговорите с подругой, может помиритесь...

Юлия Жуковецкая

мирное соглашение.. а лучше подыскать себе жилье и другую подругу!

Любашка Кислякова

а почему вы то должны съехать?) ) отдайте подруге деньги и пусть она съезжает, раз такая умная))

M/
Mихаил ////

помиритесь с ней

Дима Дерябин

Сучка ваша подруга. Ищите себе жилье и сьезжайте от такой подруги, которая при первой же ссоре, может вас как котенка выкинуть на улицу.

Лев Слонимский

Помириться с подругой или искать в срочном порядке любой другой вариант аренды! Спальное место, комнату.

Ксения Нилова

Миритесь. Подруга не зверь. Или ищите другое пристанище.

Андрей Сазонов

В такой ситуации лучше разъехаться:
нормальной жизни уже не будет.