Иг
Игорь

О каких заслугах сердюкова во время грузинского кризиса говорит турист-юрист медведев?

Юличка Дидович

ему виднее... мы же не имеем 100% информации...

Сергей Сирица

Путинский назначенец и один и другой. Обращайтесь к нему - он достоинства обоих распишет.

Павел Старченко

во время конфликта в грузии (войной это пусть грузины называют, для России это мелкая стычка) , взаимодействие всех частей и служб обеспечения было, мягко говоря, несколько выше, чем у амеров в ираке. естественно об этом упомянули только самые пропутинские сми, но кто нужно выводы сделал.