Денис Мурзов

Во времена Сталина сердюкова с его бляд. ми казнили бы?

Жа
Жанна

Они бы на таких местах изначально не оказались

Михаил Варичев

мечтать не вредно путин своих жуликовбережет

Ольга Тюленева

и совсем не обязательно. снег бы чистили меж елок в Магадане солнечном. васильева бы на лагерный шансон под села табуреточник на чифир.. или ещо на что подсадили бы обязательно

Танюша Суденко

время сердюка еще придет. сначала уберут его покровителя, а затем и его.

Гу
Гульназ

Чисто по человечески, да

R A

при Сталине тоже воровали, Абакумов вон вагонами тащил из Германии, Сталин это знал, но не мешал