Вова Орлов

вопрос внутри скажите правда ли ...

все кто религиозный они больше грешат чем атеисты? по наблюдениям давно заметил что те кто ходит регулярно в церковь грешат больше чем те кто не ходит, или какая то тут загадка?

Ал
Александр

Это любимое занятие монашек - грешить и каяться, каяться и вновь грешить....

Тарина

Ты сначала вынь бревно из глаза своего, а затем будешь говорить о сучке в глазу верующего человека! Пора сменить тему человек....

Анна Кириенко

Наблюдатель, блин. По моим наблюдениям ты мудак.

Григорий Шумилкин

Поэтому и ходят замаливая грехи, потому что все в грехах повязли!

Тома Гроздова

Одни совсем слепые а другие чуть чуть видеть стали