Надежда Ильина

Кто для вас В. В. Путин?

Павел Сметанин

Умелый, опытный руководитель, дай Бог ему здоровья, и пусть он будет выше всех тех, кто поливает его грязью из своих нор!

Алексей Стыкин

Хороший президент России.

Ольга Арыспаева

Президент России)

Ек
Екатерина

Глава жрущих Россию.

Ирина Константинова

Судя по нынешним событиям творищимися в России - это руководитель ОПГ

Элеонора Габбасова

бизнес леди, как проститутка всем угодить желает, но только за СКВ

Ozod Matkarimov

Прикольный чувак!

Ве
Вера

Президент Российской Федерации

Anna Vologina

Моя мама пенсионерка его очень любит. Ей все нравится. Хотя когда закрыли магазин НАРОДНЫЙ в питере она взвыла.... т. к выжить на пенсию не смогла бы. Слава богу. арбитражный суд разрешил открыть этот магазин. Простые бедняки могут вздохнуть в питере свободнее.

Галина Спиридонова

Это действительно великий человек, который сумел поставить на колени целую нацию...

Леха Рощенко

Если представить Россию в виде автомобиля, то Путин - бензин с октановым числом 92. А России уже нужен 95-й. Путин хороший человек, он много сделал для России, но его время прошло. И те, кто говорит, что нет других кандидатур на пост Президента, те просто боятся перемен. Обаму тоже никто не знал раньше, однако стал Президентом и руководит не хуже предшественников. А если мы считаем, что если придет новый человек и все в России вмиг полетит в тартарары, то, извините, такой стране грош цена.

Ал
Александр

точно не зять: D

Надежда Помелова

это такой хороший бренд на сегодня

Максим Сташков

Вообще-то никто.

Оксана Веретенникова

президент рф и большая заноза, и не только кремля.

Катюня

президент и не более.

Катюша

презедент рф