Ир
Ирина

Немного о культуре и цивилизованности. Глумясь над нашей отечественной историей, еврофилы не ведают, что в те века и

годы. когда французские короли и герцоги жили в одних помещениях с домашним скотом, а за столом рвали куски мяса зубами и руками, при дворе русского князя Ярослама Мудрого уже пользовались двузубыми вилками.
Им вряд ли известно, что в знаменитых дворцах архикультурной Франции, включая Лувр и Версаль, не было ни одного ретирадного места (даже самого примитивного туалета) , и те же герцоги, графы, виконты и их любвеобильные избранницы удовлетворяли физиологические позывы в темных углах коридоров прямо на паркет, только на разных этажах (хорошо хоть не на глазах партнеров) , от чего в Версале и до сего времени еще не выветрились разящие ароматы экскрементов.
Невдомек им, что европейские мастера изобретали вошебойки, а чтобы смягчить остроту запахов немытого тела - духи и прочую парфюмерию, одновременно критикуя русских за "варварское" пристрастие к банным процедурам с березовыми вениками.
И даже патриарх Кирилл выпустил в эфир давно "ощипанную" утку о том, что-де до Кирилла и Мефодия русские не имели своей письменности.. .
Вы-то хоть знаете эту общеизвестную, но тщательно скрываемую и умалчиваемую западникими информацию?

Жанна Юрина

мало мало знаю! ведь именно благодаря своей антисанитарии Европа чуть не вымерла в средние века от эпидемий чумы и оспы! чего не наблюдалось на Руси! ведь русские варвары парились в этих крематориях ( русских банях )

Екатерина

Вы бы донесли эти идеи до Валерии Новодворской и Познера!!!!