Мебель Для Вас

Прогресс общества на примере отечественной истории.

Пример прогресса. Примет регресса. Пример цикличного прогресса. Пожалуйста 🙂

P.S. Спасибо за ответы.

Ольга

годы первых сталинских пятилеток - вот конкретный и очень яркий пример

Ирина Горячева

1000 лет назад начался регресс. Во времена СССР был подьём. но это быстро порушили. Христианство заточено на разрушении, как рак. А истории у росси нет. Её писали европейкие ж массоны по заказу. Сейчас альтернативщики всё выкапывают заново и пишется новая история.