Милашка

Большевики разрушили естественный ход истории и общество перестало развиваться в сторону культуры и прогресса?

Ahmed

попытаюсь дать ответ не зомбированный сталинской пропагандой
Большевики целенаправленно уничтожали страну, культуру, веру, уклад жизни, которую с таким трудом до них строили несколько веков, лишили ее внешних союзников, истратили все ресурсы на бессмысленный эксперимент, страна выпала на 80 лет из мировой экономики, её загнали в тупик из которого никто не понимает как выйти.. .
Безусловно, верно написали факты про электрификацию и прочее многое построенное, но всё тоже самое делали и до революции, и нет никаких сомнений, что сделали бы и без неё

Анна Петрова

Смешно даже читать подобную глупость Большевики первой задачей ставили ликвидацию неграмотности! Второй задачей была электрофикация всей страны! Без советской власти Вы бы до сих пор жили бы при лучине, а что касается неграмотности, то она как раз и стало процветать В СССР люди были грамотными и учились!

Марина Шкляева

Интересная мысль. Но ведь еще умудрялись через ступеньки перепрыгивать, рабовладение и капитализм.

Марина Цыганкова

наоборот задержало деградацию и человека и культуры

Алексей Макаренко

Да, а пишите вы нам это, за неимением прогресса, используя печатную машинку начала 20го века

Игорь Колесников

Юноша! Вы так выпиюще безграмотны, что диву даёшся, что ещё как то можете из букв слова сложить! Для жизни в этом мире надо понимать хотя бы элементарные вещи -- не возможно кому то "разрушить естественный ход истории... " Единственный способ устроить подобное это нескольким сумасшедшим развязать ядерную войну. Большевики же подняли культуру в СССР на такую высоту, что падая с неё с помощью демократии, культура за четверть века превратилась в порно -- матерное месиво и скандалы в Большом театре.

Данил

...А дерьмократы продолжили начатое.