Общество
Что нужно сделать, что бы разрушить атмосферу безнравственности в нашем обществе?
Необходимо вспомнить истоки коренного населения страны. Пропагандировать традиции наших предков, касающиеся таких вопросов как; взаимоотношения в семье, трезвость, целомудрие, нетерпимость к иноземным введениям, воровство. Отношение к своей Родине не как к большому пирогу, который надо только жрать. Надо напрячь все силы на возвеличивание нашего народа и страны в масштабах мира, а не исполнять волю заморских кукловодов.
Нужно сделать очень много - начиная с воспитания в семье в школе на улице и тд ...но кажется никто не хочет этим заниматься ...безнравственным жить проще !
Путь долог и труден!
:) Простая
C этим я согласен Но вы не ответили на вопрос
Его Величество Интеллект нужОн. Ан без няго никак и никуда нить.
все проблемы в нас самих. ну нравится нам кровь рекой, трупы горами, взрывы, пожары, нечестные выборы, воровство, коррупция, ужасающая смертность в стране. так держать. и дело не в менталитете а в нашем равнодушии и эгоизме.... дьявол ликует
:) Простая
Мы же еще малые дети в новых демократических условиях. Иногда надо и по рукам настучать а непонятливых можно и по голове.
Когда люди думают об элементарном выживании в этом бардаке, просто безнравственно их упрекать в безнравственности.
:) Простая
Не думаю что тяжелые условия жизни являются первопричиной безнравственности. Скорее всего всеобщая вседозволенность.
Строить нравственность заново.
желательно--ничего
есть такое занятие---делать ничего
а, если начнётся "чего",то здесь останется пустыня
есть такое занятие---делать ничего
Нравственность, а что же ещё!
пару сотен прелюдных растрелов на Красной Площади (с прямой трансляцией по ТВ и Интернет) наших главных Шоу менов и Шоу бледей, закрыть все клубы (ночные, оставить только детско-спортивные и туристические ) ,если не закрывают сжигать (извиняюсь если мой ответ затронул чувства людей и родствеников погибщих в перьми ) , жесткую цензуру (культурную а не политическую на ТВ )
и забыл добавить! проводить чистки от сексуальных меньшинств ...
:) Простая
Полностью согласен на счет введения цензуры анализирующей любые программы на предмет нравственности.
уничтожить общество, деление на рассы, религии и т. д.
только когда люди начнут видеть друг в друге много разници и все виды людей будут часто встречатся может, что то и произойдёт... а так только мечтай!
поднять авторитет семьи, охрану материнства, авторитет отцовства
Тогда когда ввп пересранит вилять пятой точкой. "По простонародному " Жить надо, жить не скем вот и живёш с кем попало"
По взмаху волшебной палочки, не получиться
Процесс, длительный, но по моему в нашей стране ни кому не нужен
в чем выражается безнравственность?
:) Простая
Судя по вашему нику это понятие останется для вас только набором буковок