Катерина Д

А будут ли некоторые Храмы, построенные в наши дни, через несколько веков считаться памятниками истории и культуры ?

Какими считаем Храмы, построенные несколько веков назад ?

Умар Гафаров

Навряд ли, сейчас коммерческий подход пересиливает творческий.

Юлия

Они столько не простоят.... Строют-то как попало

Ангелинка Ягодка

Они скоро будут уничтожены в Армагеддоне. Вернее до Армагеддона. Когда политики во всем мире издадут приказ на запрет религий. Тогда все будет рушится: храмы, мечети, молитвенные дома и т. д.

Га
Галина

Вполне может быть. будут считаться - памятниками истории и мракобесия.

Татьяна

Если крыша не рухнит, воровать еще не разучились.

Эн
Эндже

Вряд ли "храмы шаговой доступности" станут памятниками истории и культуры. Они станут, но только памятниками, как их уже назвали выше, например, Леонид Лебедев. Либо останутся просто "гундяевками".