Екатерина Старикова

Ряд памятников истории и культуры культового назначения в Санкт-Петербурге возвращены в собственность города ?

ПАМЯТНИКИ ВОЗВРАЩЕНЫ ГОСУДАРСТВУ?
Ряд памятников истории и культуры культового назначения в Санкт-Петербурге возвращены в собственность города с предоставлением их для пользования религиозным структурам местной епархии Московского патриархата.

Сл
Славик

И это замечательно. Уникальность России в том, что музейный фонд поддерживается государством, а не частниками, это спасло очень многие объекты исторического наследия.

Василий Жирнов

Содержание церквей вернули государству, а не памятники.

Олег Сапожников

АПУПЕТЬ! В руинах я видала такие "подарочки", теперь наш городской бюджет будет содержать все это поповское хозяйство! Яфшоке ...